ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Гостевая книга » Чего вам не хватает на форуме


Чего вам не хватает на форуме

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Какие дополнительные возможности вы бы хотели видеть?
Вы хотите создать тему, но не нашли подходящего форума? Напишите, мы обязательно рассмотрим возможность дополнения.

0

2

Народ!Вы чё!Почему вы такой маленький размер аватарок делаете!!!!!!!!!????
И ещё,почему я немогу посмотреть участников форума?

0

3

Daphne Greengrass, размер автаров 120*120. Это достаточно для аватора. Большие аваторы затрудняют (отвлекают) от основного текста и так же мы заботимся о тех, у кого трафик.
Доступ к списку участников закрыт в целях безопасности личных данных от гостей. Скрипт скрытия от гостей имеет большую уязвимость, поэтому было принято решения скрыть информацию полностью . Если вас, как пользователя, интересует личная информация определенного пользователя, вы всегда можете посмотреть профиль участника.

0

4

Людей в этом форуме не хватает

0

5

paul написал(а):

Людей в этом форуме не хватает

Мы стараемся сделать все от нас зависящее http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_214.gif

0

6

Угу, Ангел вон еще пару человек затащ... ой, пригласила http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif

0

7

1) почему у некоторых сообщений есть возможность их цитирования, а у других рядом отсутствует?
2) хотелось бы иметь возможность удалять свои сообщения. И редактировать тоже. Я честно искал, но не нашел как.

0

8

Ворон написал(а):

2) хотелось бы иметь возможность удалять свои сообщения. И редактировать тоже. Я честно искал, но не нашел как.

Редактировать вы уже можете. Удалять сообщения могут только модераторы.

Ворон написал(а):

1) почему у некоторых сообщений есть возможность их цитирования, а у других рядом отсутствует?

Такое только в закрытых темах предусмотрено. Можно ссылку на конкретное сообщение , где такое встречалось?

0

9

Admin написал(а):

где такое встречалось?

да, пожалуйста, над моим сообщением сообщение Привидения за номером 6. У него нет возможности цитирования.

0

10

Ворон написал(а):

да, пожалуйста, над моим сообщением сообщение Привидения за номером 6. У него нет возможности цитирования.

Я постараюсь разобраться, почему такие "привилегии" у Привидения. Она же у нас технической стороной в большей части заведует, что-то для себя похоже нахимичила.

0

11

Есть тут такая мелкая неприятность, как перелистывание страниц в теме. Номеров страниц тупо не видно, потому что они сливаются с фоном. Можно их цвет поменять?

0

12

Кстати а можно как нибудь сохранять новые сообщения?. А то захожу на форум, просматриваю новые сообщения, меня отвлекают, а когда я возвращаюсь к просмотру сообщений, то уже пишется: "С момента вашего последнего появления, новых сообщений нет". Неудобно это :(

0

13

Котёнок написал(а):

Кстати а можно как нибудь сохранять новые сообщения?. А то захожу на форум, просматриваю новые сообщения, меня отвлекают, а когда я возвращаюсь к просмотру сообщений, то уже пишется: "С момента вашего последнего появления, новых сообщений нет". Неудобно это

Это я точно знаю, что невозможно. На то они и новые сообщения, в смысле которые написали за время твоего отсутствия.

0

14

Котёнок написал(а):

Кстати а можно как нибудь сохранять новые сообщения?. А то захожу на форум, просматриваю новые сообщения, меня отвлекают, а когда я возвращаюсь к просмотру сообщений, то уже пишется: "С момента вашего последнего появления, новых сообщений нет". Неудобно это

можно оставлять новые сообщения открытыми в одном окне браузера, а темы читать в других окнах. Браузер не закрывать.

0

15

Ворон написал(а):

Есть тут такая мелкая неприятность, как перелистывание страниц в теме. Номеров страниц тупо не видно, потому что они сливаются с фоном. Можно их цвет поменять?

Цвет оставить или еще ярче сделать?

0

16

Admin написал(а):

Цвет оставить или еще ярче сделать?

Лучше сделать каким-нибудь контрастным цветом, чтобы выделялось на фоне. Белым или черным.

0

17

Ворон написал(а):

Лучше сделать каким-нибудь контрастным цветом, чтобы выделялось на фоне. Белым или черным.

Белый цвет не думаю, что так уж хорош для нас, но с черным можно и попробовать.

0

18

Admin написал(а):

Белый цвет не думаю, что так уж хорош для нас, но с черным можно и попробовать.

ну, лучше черный, чем синий.

0

19

Ворон написал(а):

ну, лучше черный, чем синий.

Тебе не угодить...

0

20

Ворон, спасибо за подсказку)))

0

21

Мне не хватает на форуме людей.

Последнее время я чувствую себя здесь, как психодиночка.

Надо что-то делать.

0

22

Ангел написал(а):

Мне не хватает на форуме людей.

Есть такое...

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Гостевая книга » Чего вам не хватает на форуме