ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Литературные вечера » Книжки из детства>>


Книжки из детства>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие книги вы любили читать в детстве? Какая запомнилась больше других? А может вы помните первую прочитанную вами книгу?
Предлагаю вернуться на миг в детство :)

0

2

Больше всего в детстве я любила сказки разных народов.

А из книжек для детей постарше помнятся "Баранкин, будь человеком!" и "Приключения Карика и Вали"

0

3

Моя первая прочитанная книга была "Приключения Нильса с дикими гусями". С тех пор стал читать взахлеб.
Еще помню раз 20 перечитывал книжку "Богатырские фамилии" - про Великую отечественную.
Еще была серия Волкова про волшебника Изумрудного города. Одна книга читалась за 2-3 часа (мне тогда было 7 лет).

0

4

Ворон написал(а):

Еще помню раз 20 перечитывал книжку "Богатырские фамилии" - про Великую отечественную.

У меня то же такая есть и то же читала не один раз. Почему-то к этой книге тянуло.
А еще очень любила читать старые книги, вытаскивала в деревне с чердака. Они конечно были слишком "пионеризированы" (во обозвала), но мне нравились.

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Литературные вечера » Книжки из детства>>