ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Тесты » Музыка твоей души - танец? Реквием? Или...>>


Музыка твоей души - танец? Реквием? Или...>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:25839

0

2

Ты – музыка ночи
Ноты придуманы темнотой и написаны на бархате неба. Твою мелодию могут слышать только избранные – те, кто верят в Красоту и Верность вопреки всему. Ты воскрешаешь заблудших непреодолимо светлой печалью, опьяняешь их своей необычной романтикой. Иногда тебе хочется страсти, и тогда звучит в лесах вой оборотней, шум грозы и крики звезд. Не прячь в себе эту страсть – она так прекрасна…

0

3

Ты – крики Валькирий

Звуки, слаще любой музыки в своем безумном вихре и способные убить в коварной своей красоте. Их слышат храбрецы, воины и беспечные путники. Сначала мелодия наполняет их величием, а после… околдовывает навсегда. Кого – смертью, а кого – болью. Но не прячь в себе мелодию любви – к тому, кому ты даришь смерть…

0

4

Ты – стук колес поезда

Четкий, не изменяющийся, ровный звук. Под него легко и сладко засыпать, но вот проснуться удастся не всем… нужно быть очень сильным, чтобы перебороть эту размеренную, завораживающую мелодию. Усталые приходят к тебе за утешением… Хотя оно обманно. И не нужно прятать в себе мелодию величия и желания, они тебе к лицу.

0

5

Ты – реквием

Твой композитор – само время. На похоронах самых великих (правда, своими странностями) людей звучат мелодии твоей души. Ты заволакиваешь мраком, страхами и восхищением всех, кто может услышать тебя. Но и в тебе есть частичка собственных слез – Лакримоза… Самая прекрасная, надежда среди безнадежности. Не прячь ее в себе.

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Тесты » Музыка твоей души - танец? Реквием? Или...>>