ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » За закрытыми дверями » Женская грудь>>


Женская грудь>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смотреть на женскую грудь полезно для здоровья!

Немецкие специалисты выяснили, что вид женской груди положительно влияет на здоровье и даже увеличивает продолжительность жизни на 4-5 лет! А 10 минут наблюдения за красивой грудью женщины равноценны 30-минутной зарядке.

К сожалению, настолько благотворно женская грудь действует только на мужчин, заявил доктор Карен Везерби из Германии.

Везерби в течение 5 лет проводил исследование с участием 200 мужчинам. Оказалось, что представители сильного пола, которые ежедневно наслаждались видом женских форм, гораздо реже страдали от гипертонии и сердечно-сосудистых заболеваний, чем те, кто не созерцал грудь женщины.
Было также установлено, что наиболее полезно - наблюдать грудь в разных ракурсах.

0

2

Шесть упражнений для красивой груди

http://i004.radikal.ru/0911/5e/41993cb009f7.jpg

Данный комплекс из шести упражнений рассчитан на занятия три раза в неделю. Выполнять нужно по два подхода к каждому упражнению. Для занятий понадобится гимнастический коврик и гантели по 2-3 кг или пластиковые бутылки с водой того же веса.

Для разогрева мышц – короткая разминка: 10-12 вращений плечами вперед и назад и столько же вращений разведенными в сторону руками.

Упражнение 1. Разводим руками

Исходное положение: лежа на спине, в руках гантели или пластиковые бутылки с водой. Руки перед собой, локти слегка согнуты. Делаем вдох и, не распрямляя локтей, медленно разводим руки в стороны до тех пор, пока локти не коснутся пола. Затем делаем выдох и возвращаемся в исходное положение. Упражнение повторяем 15-20 раз – это составит один подход.
Цель: укрепить мышцы рук, плечевого пояса и груди.

Упражнение 2. Упал – отжался

Отжиматься умеют все, или, по крайней мере, все видели, как это делается. Исходное положение: на четвереньках. Руки широко расставлены, пальцы направлены вперед. Отводим ноги назад, упираемся носками в пол. Очень важно, чтобы запястья находились под плечевыми суставами, а все тело (от макушки до пяток) образовывало прямую линию. Затем сгибаем локти и разводим их в стороны до уровня плеч.

Один подход – 10-15 отжиманий. Старайтесь не сводить лопатки и не опускать голову – это снижает эффективность работы нужных мышц. Не давайте провисать животу, чтобы не нанести вред пояснице.

Цель: укрепить не только мышцы груди, но и переднюю и заднюю поверхности плеч. А также пресс, спину, мышцы бедер и ягодиц – они работают как стабилизаторы.

Упражнение 3. Подъем в позе боковой планки

Исходное положение: на четвереньках. Берем в правую руку гантелю, опираемся на левую, поставив ее прямо под плечевым суставом. Эта ладонь смотрит вперед, пальцы широко расставлены. Левая нога согнута в колене, правая вытянута назад как при отжимании. Напрягаем пресс и приподнимаем бедра так, чтобы все тело от головы до правой ступни образовывало прямую линию.

Руку с гантелей опускаем вниз, развернув ладонь на себя. Зафиксировав положение ног и корпуса, медленно поднимаем руку через сторону вверх. Также медленно опускаем. Повторяем 6-8 раз, затем меняем сторону – это составит один подход.

Цель: укрепить мышцы верхнего и среднего отделов спины, плеч, верхней части груди.

Упражнение 4. Длинное отжимание

Исходное положение: лежа на животе, вытянув ноги на носочках так, чтобы касаться пола верхней поверхностью ступней. Упираемся прямыми руками в пол, ладони прямо под плечевыми суставами. Сгибаем руки, опускаясь как можно ниже к полу, при этом локти прижаты к корпусу. Затем плавно поднимаем корпус, одновременно садясь на пятки и потягиваясь руками вперед, как кошечка. Возвращаемся в исходное положение и повторяем всю последовательность движений 8-10 раз. Это составит один подход.

Цель: укрепить мышцы груди, передней поверхности плеч, трицепсы.

Упражнение 5. Гибкая собака

Исходное положение: на четвереньках, руки под плечами, упираются ладонями в пол. Пальцы – веером, смотрят вперед.

Проваливаем нижнюю часть тела: таз и бедра опускаются на пол. Ноги прямые. Основная нагрузка приходится на руки. Раскрываем грудную клетку – плечи вниз и назад, макушкой тянемся вверх, взгляд – прямо перед собой. Сохраняем такое положение в течение 60 секунд, затем возвращаемся обратно на четвереньки: отдых –20 секунд. Повторить упражнение три раза.

Цель: раскрыть грудную клетку, укрепить грудные мышцы.

Упражнение 6. Самая красивая женщина в мире

Исходное положение: лечь на спину, ноги прямые, руки вытянуты за головой. В течение 30 секунд тянем руки и стопы вдоль пола от себя так далеко, как только возможно. Потом сгибаем ноги в коленях, обнимаем колени руками и прижимаем к груди. Голову и грудную клетку от пола не отрывать. Задержитесь в таком положении на 20 секунд. Повторите 5-6 раз. Затем просто полежите на спине, глубоко дыша и повернув руки ладонями вверх. Очень полезно представлять себе в этот момент, как грудь приобретает упругость и становится все более и более соблазнительной.

Недели через три появится первые заметные результаты и комплименты.

Источник: neboley.com.ua

0

3

Привидение написал(а):

10 минут наблюдения за красивой грудью женщины равноценны 30-минутной зарядке.

нужно будет супругу подсказать http://forumupload.ru/uploads/0008/39/1f/1218-1.gif

0

4

Котёнок написал(а):

нужно будет супругу подсказать

ты что!? Он тогда вообще зарядку делать не будет, будет только пристально следить за бюстом.

0

5

Ворон написал(а):

Он тогда вообще зарядку делать не будет

думаешь????
*задумалась так*

0

6

Классификация бюстов

"ХЛОЯ" - к этому типу обычно относятся бюсты молодых девушек. Но иногда бывают и исключения. Если взрослая женщина обладает бюстом этого типа, то, как правило, грудь у нее очень маленькая, тугая, с небольшой ареолой к четко выраженным соском.

"СНЕЖНЫЙ ХОЛМИК" - к этому типу относятся небольшие бюсты с нежной, слегка бледноватой кожей и довольно большими, тоже светлыми ареолами. Сосок обычно немного заострен. Бюсты этого типа не отличаются упругостью, но тем не менее прекрасно держат свою форму, долго не опускаясь и не теряя нежности кожи.

"АФРИКАНСКАЯ САВАННА" - это бюст среднего размера со смуглой упругой кожей, на ощупь напоминающей атлас, небольшой, четко очерченной ареолой и маленьким, почти незаметным соском. Форма бюста напоминает холмики песка в пустыне - невысокая, но развитая в ширину.

"БУТОНЫ" - средний бюст с грудями узкими, немного вытянутыми вперед, оканчивающимися заостренными сосками с небольшими ареолами. Кожа нежно-розовая, зачастую с тонкими красноватыми прожилками, которые не только ничуть не портят бюст, но и придают ему неповторимое очарование и какой-то таинственный шарм.

"САПФО" - бюст среднего размера, немного вялый, с мягкой шелковистой кожей и большими довольно темными ареолами. Сосок практически сливается с ареолой. На ощупь напоминает большой перезревший помидор: так приятно ложится в руку, но так осторожно надо ее держать, чтобы не поранить нежную кожицу.

"ДУЛЬКА" - бюст очень интересной формы: каждая грудь у своего основания несколько сужена, но расширяется к соску, напоминая томат сорта дулька. Ареолы очень большие, соски почти не заметны. Цвет ареолы напоминает лист осины осенью: красновато-коричневатый, с характерными более темными прожилками. Зачастую на сосках этого типа бюстов наблюдаются небольшие пупырышки, расположенные по периметру ареолы.

"ЦИРЦЕЯ" - женщины этого типа обладают бюстом чуть больше среднего размера, прекрасной формы и с превосходной кожей. Соски четко выражены к окружены очень темными и большими ареолами. Грудь упругая в меру, при ходьбе и беге волнующе колышется, однако не вызывая ощущения "размахивания бюстом".

"КАШТАН" - довольно большой бюст, немного приплюснутой формы (не путать с обвисшей и опустившейся грудью), с крупными светлыми ареолами и неярко выраженными сосками. Бюст очень мягкий, с тонкой бархатистой кожей, которая на ареолах отливает матовым блеском, что нередко вызывает ощущение мерцания отблесков света на груди.

"ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ" - бюст большого размера и характерной формы, напоминающей знаменитый одноименный виноград. Кожа очень светлая, даже иногда бледная, сосок в невозбужденном виде почти незаметен и сливается с окружающей его большой довольно темной ареолой. На бюсте этого типа часто встречаются тонкие прожилки светло-лилового или светло-голубого цветов.

"ВОДНАЯ ГЛАДЬ" - очень большой бюст, слегка утративший свою форму, но не потерявший своего очарования, ибо напоминает водную гладь, которая начинает меняться и двигаться от любого дуновения ветерка. Кожа нежная, гладкая, с довольно широкими прожилками вен, напоминающих реки. Соски слабо выражены и окружены большими светлыми ареолами.

"ГЛАЗА ТУРЧАНКИ" - довольно большая грудь очень оригинальной формы: груди узкие, слегка вытянуты вперед и сосками ориентированы в разные стороны. Нередко создается впечатление, что они, обидевшись, отвернулись друг от друга.

"ПЕРСИK" - большой бюст, по форме напоминающий персик. Кожа матовая, покрытая нежным тонким пушком, бежево-золотистого цвета, как бы светящаяся изнутри. Сосок четко выражен и окружен ярко-розовой ареолой. Грудь тяжелая, упругая, на ощупь напоминает бархат.

"РЕНЕССАНС" - бюст очень большого размера, мягкий, тяжелый, волнующий, похожий на бюсты рубенсовских красавиц. Кожа очень тонкая, почти прозрачная, через которую видны все тонкие венки, и обладающая большим количеством небольших родинок. Соски очень большие, четко выраженные, окруженные небольшими темными ареолами.

"АЛЬМА МАТЕР" - крупный бюст с бледной кожей и всегда напряженными сосками и ареолами. Глядя на такой бюст, невольно думаешь, что женщина кормит малыша, так и кажется, что только надави на сосок - брызнет молоко. Этот тип бюста, как показали исследования, пользуется особой популярностью у представителей сильного пола.

"ГЛОБУС" - большой бюст, почти правильной круглой формы. Ареолы очень большие, темные, с ярко выраженными большими сосками. Очень интересна окраска ареол: очень светлая по краям, она темнеет по приближении к соску, сам сосок же темно-коричневый, почти черный.

"СПЕЛАЯ ГРУША" - бюст большой, низкий, слегка потерявший свою форму, очень мягкий, со смуглой гладкой кожей безо всяких намеков на прожилки вен. Соски не четко выражены и окружены темными очень большими ареолами.

содрано с genon.ru

0

7

Интересно, к какому типу относится моя красота?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_214.gif

0

8

Ангел написал(а):

Интересно, к какому типу относится моя красота?

Я себя-то определить не могу)))

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » За закрытыми дверями » Женская грудь>>