ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Нескучный досуг » Цитаты>>Разные прикольные и не очень цитаты


Цитаты>>Разные прикольные и не очень цитаты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бишоп (Епископ), харизматичный, но отрицательный персонаж временно на стороне героя по поводу семейной сцены главного героя с его дядей. Дядя признается, что мать главного героя погибла при рождении героя, защищая его во время нападения на деревню демонов, а не при родах, как ему рассказывали до того. Немая сцена, прерванная словами Бишопа:
- Why the long faces you two? Somebody died? Sounds like a cause for celebration to me!
(А чего у вас так лица вытянулись? Кто-то умер? По мне, так это повод для праздника!)

Neverwinter Nights 2

0

2

Падший полуангел Каэлин о любви. Ее выгнал из рая собственный дед.
- When one is unloved, it carries as much pain as a swordblade through the heart, and leaves it shattered like glass.
(Когда кого-то не любят, это приносит столько же боли, сколько клинок, воткнутый в сердце, оставляя его разбитым, как стекло).

Neverwinter Nights 2

Отредактировано Ворон (2009-10-06 20:13:40)

0

3

Колдун Sand (Сэнд или Песок) - невероятно умный, но заносчивый персонаж в ответ на то, что его назвали полезным:
- Ah, you've noticed the extraordinary amount of talent in the room! It is nice to be appreciated now and again.
(О, вы заметили невероятное количество таланта в этой комнате! Приятно, когда тебя оценивают по достоинству время от времени).

Neverwinter Nights 2

Отредактировано Ворон (2009-10-06 20:13:21)

0

4

Шандра, крестьянская девушка, потомок могущественного колдуна. Должна помочь в нахождении убежища своего предка, но боится:
- If you think I'm going to let you drag me into some dungeon full of monsters I used to have nightmares about, think again!
(Если ты думаешь, что сможешь меня затащить в полное монстров подземелье, которое мне снится в кошмарах, подумай еще раз!)

Neverwinter Nights 2

0

5

Полусумасшедший гном-ученый-бард Гробнар о гранате:
- Simple manual projectile motion typically with a parabolic attack vector to concuss the target.
(Простой метательный снаряд, запускаемый вручную, обычно с параболическим вектором атаки для нанесения механических повреждений цели).

Neverwinter Nights 2

0

6

- Как ты определяешь норму?
- Норма простая. Упал - значит норма.
(О выпивке)

Гоблин. Санитары Подземелий.

0

7

Не хотят по-хорошему? Уберем вазилин.

Гоблин. Санитары Подземелий.

0

8

Поехал я в Самару, на птичьем базаре среди попугаев, хорьков и кальмаров я встретил девчонку Тамару...

Песня по радио. Я чуть не подавился.

0

9

Читаю на чеке из Белтелекома:
"Оплата услуг сотовой подвижной связи"

0

10

Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.

Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.

Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.

Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.

Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или нет?"

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Нескучный досуг » Цитаты>>Разные прикольные и не очень цитаты