ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Кинозал » Кинокритик>>


Кинокритик>>

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Привидение написал(а):

А мне от него застрелится хочется... Т

Гы... Мне бы на твоё место - я была бы стчастлива.

0

32

Терминатор 4.
Неплохой боевичок, можно посмотреть. Весь фильм портит только одна вещь: зачем Т-800, которого не берут даже прямые попадания ракет, швыряет Джона Коннора о стены? Не проще ли было просто свернуть ему шею? Так нет же! Мы швыряли его о стены до тех пор, пока не пришел тот, кто в состоянии свернуть т-800 шею одним движением.
Вторая фигня: от взрывающегося здания Скайнета улетает вертолет. Все бы ничего, но взрыв-то ядерный!!!!

0

33

Ворон написал(а):

Не проще ли было просто свернуть ему шею?

Проще. Но скучнее.

Ворон написал(а):

Все бы ничего, но взрыв-то ядерный!!!!

А нам, т.е. им, никакие взрывы не страшны. Даже ядерные...
Гранаты у них, понимаешь, не той системы...

0

34

Ворон написал(а):

Терминатор 4.
Неплохой боевичок, можно посмотреть.

А мне не понравился... Хотя посмотреть его меня заставили уже раза 4....

0

35

Привидение, не удивительно. Я бы после четвертого раза тоже плевался кислотой

0

36

"Заплати другому"

Как изменить мир? И стоит ли вообще что-то менять? Школьный учитель дает детям странное задание — изменить мир. Он не ждет, что они изменят мир — он хочет заставить их думать, а не летать в облаках. Позвонить президенту, создать сайт на китайском и заставить всех китайцев одновременно прыгнуть, чтобы изменить траекторию движения Земли, развесить плакаты в супермаркете — обычная реакция детей на такое задание. Одинадцатилетний Тревор нашел другой подход и сделал ВСЕ для его реализации...

Он просил отблагодарить за оказанную им услугу не его, а трех других людей и так пока добро не спасет мир...
Может и банальный, избитый сюжет, но мне фильм понравился. В конце я даже всплакнула... Тревора было жалко...

0

37

Привидение написал(а):

"Заплати другому"

Дашь посмотреть?

0

38

Ангел написал(а):

Дашь посмотреть?

Дам.

0

39

Посмотрела российский фильм "Прогулка".
Вещь забавная... Но трагический финал...
Не зацепило, в общем.

Кино на любителя.

0

40

А я сегодня посмотрела "Если только..."

Этакий День Сурка. Герой просыпается вчера, чтобы иметь возможность прожить день заново... Сказать, что не успел сказать, сделать, то, что откладывал на завтра...
Очень фильм понравился... И так хотелось... хэппи энда...

0

41

Привидение написал(а):

хэппи энда...

Иногда они совсем не нужны.

0

42

Так...

Вчера мы посмотрели "Голую правду".
Ну, что вам сказать?
Весёлое кино. В меру сопливое, в меру смешное, в меру пошловатое.
Хотя, всё же, его можно отнести к категории одноразового просмотра.

Но в общем и целом, для того чтобы завершить напряжённые день в хорошем настроении - очень даже ничего.

0

43

Ангел написал(а):

В меру сопливое, в меру смешное, в меру пошловатое.

Угу.

0

44

"Пылающая долина" драма 2008г.

Я даже не знаю, что о нем и написать... Опишешь фильм - не интересно будет смотреть, точнее потеряется глубинный смысл фильма.
Измена, пересечение трагических случайностей, боль, обида, одиночество... любовь...

0

45

Посмотрели давеча "Книгу мастеров".

Эх... как-то я после просмотра трейлера ожидала более искромётного юмора и в большем количестве.
Хотя съёмки, да... По-диснеевски красочные и яркие.
Ну и актёры наши, разумеется...
Гафт в роли волшебного зеркала просто неподражаем. Пожалуй, даже - самый сильный персонаж во всей сказке. Даже Ахиджакова-Яга и та смотрелась как-то попроще...
Главный герой - too sweet for me  http://forumupload.ru/uploads/0008/39/1f/2905-1.gif .

А так, в общем и целом, неплохое лёгкое милое кино.

Правда, основной его плюс, всё-таки, был в том, с кем я его смотрела  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_287.gif

0

46

Посмотрели На игре ну что сказать))), прикольный фильм, при том заставляющий задуматься, как же ведут себя люди, оказавшиеся в одинаковых условиях "среды обитания"
ps смотреть не хотела, легла спать, но в итоге досмотрела до конца, и чуть чуть разочаровалась, почему фильм не закончили, а оставили на вторую часть((((

0

47

Уже целую неделю у нас дома крутится мультфильм "Наша Маша и волшебный орех" Современный щелкунчик :yep:
Но очень интересный мультфильм))), добрый.... Очень советую посмотреть, Особенно в кинотеатре. Останетесь довольны))))
Я обещаю http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_102.gif

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Кинозал » Кинокритик>>