ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Путевой дневник » Цирк Шапито>>


Цирк Шапито>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и побывали мы в цирке. Решила поделится впечатлениями.

Добрались мы без приключений
http://i031.radikal.ru/0909/66/b1faefe8d303t.jpg

Кассир в кассе очень долго думала, как бы дать нам билеты все таки за 18000, но после моих слов, что я звонила узнавала, быстро нашлись соц.билеты за 8000. Правда на 9 ряду, но это уже были мелочи...

Въехать во внутрь оказалось не так просто, несмотря на то, что "въезд" вроде как предусмотрен... Когда усилиями трех человек мы все таки дистанцию с барьерами преодолели, нам предложили въехать через служебные ворота... Смысла в предложении я не увидела так как мы были уже практически в импровизированном фойе.
На входе в фойе нас встретила очень милая женщина, сразу предложившая нам провести к нашему месту, как только мы решим туда отправится.
Решили мы не скоро... Несмотря на то, что выбор всякой всячины ограничен из-за размеров фойе, но всё же он был. :) Побродив между лоточками ребенок остановил выбор на йо-йо...
Мужчина, судя по поведению старший у этих лоточников, предложил ему мячик на резинке, долго объясняя, что, сидя на коляске, запускать йо-йо не очень удобно... Ребенок, подумав, согласился на мячик. Пока он нежно прижимал к груди драгоценную добычу, я отдала продавцу пять тысяч и уже стала поворачиваться к малому, как меня тихонько тронули за плечо. Я повернулась, а продавец незаметно вложил мне пятерку обратно в руку. Мелочь, а приятно... Радости же малого вообще не было предела)))  Правда деньги тут же ушли на попкорн, надо же побаловать великовозрастное дитятко.

И вот мы созрели до путешествия в зрительный зал... Первое впечатление... Куда я попала????? Я до этого была в шапито только один раз. Не помню какой цирк приезжал, но я точно помню, что такого кошмара там не было... Цирк выглядит так
http://s11.radikal.ru/i184/0909/97/23421111036bt.jpg

Страшные скамейки, пластмассовые стулья, подпорки, закрывающие сцену... И приличный подъем к девятому ряду. Посмотрев куда нам надо взобраться, дите сразу заявило, что его там никакие тормоза не удержат.))) Вздохнув, наша провожатая пошла искать администратора. Место нашлось на первом ряду напротив тумбы... Т.е. видно кто выходит на сцену и... всё... Остальное на усмотрение вашему воображению. Видимо мой восторг был написан у меня на физиономии. Посовещавшись нас пристроили недалеко от занавеса, для меня принесли отдельный стул. Правда сначала все же мне предложили занять свое место согласно купленным билетам.
В общем, я думаю, они были не очень рады нашему приходу, но поделать с этим ничего не могли...

Прозвенел третий звонок...

0

2

Не знаю... то ли я повзрослела, то ли цирк вымирает...
Из всех номеров мне понравились только четыре... Экстремальные гимнасты, жонглеры, гимнастка на тканевых таких полосках (не помню, как они их называли) и слоны.
Клоуны... Хотелось плеваться и закидать гнилыми помидорами...
Дрессура лошадей убила напрочь... Заставили двух лошадей пробежать несколько кругов по арене, сменяя направление движения... Потом тоже самое проделал пони... и всё...

Самое главное, что ребетенку понравилось.

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Путевой дневник » Цирк Шапито>>