ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Психология » Одиночество в толпе>>


Одиночество в толпе>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В большом сером городе жила девочка. Одинокая и никому не нужная. Часто она бродила по городу. Мимо неё проходили серые люди, которые вечно куда-то спешили. А девочке было так холодно и тоскливо… Её не хватало солнца, не хватало тепла и любви. Но как все это объяснить, когда не хватает слов? И самое страшное, когда ты кричишь, а тебя не слышат.
   Девочка любила гулять под луной – она тоже была одинока среди далеких звезд. Порой она мечтала раствориться в небе, уйти от тусклых улиц и лживых людей. Жизнь медленно угасала в ней.
   И вот однажды дождливым серым утром девочки не стало. Её мечта сбылась – она покинула наш жестокий мир. А вечером, когда тучи рассеялись и взошла луна, возле неё появилась маленькая звездочка, которая печально сверкала на ночном небе…
   Как часто мы не замечаем ничьих проблем и переживаний, кроме своих собственных. Печально, но увы, это так.

Знакомо ли вам такое понятие "одиночество в толпе"? Что вы в него вкладываете?
На сколько для вас важно количество людей, чем качество?

0

2

Привидение написал(а):

Знакомо ли вам такое понятие "одиночество в толпе"? Что вы в него вкладываете? На сколько для вас важно количество людей, чем качество?

Ты знаешь, за свою недолгую жизнь, я вывела для себя одну простую истину: чем больше толпа - тем более одинокой я себя ощущаю. Иногда это хорошо - в толпе легче раствориться, избежать любопытных взглядов, неприятных вопросов и назойливого внимания. Поэтому, когда мне не хочется быть одной, но нужно побыть в одиночестве, я стараюсь выбраться в какую-нибудь большую и шумную компанию.

А вообще, я предпочитаю небольшие и уютные компании действительно близких мне и приятных людей.
Там одиноким остаться просто нереально.

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Психология » Одиночество в толпе>>