ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Психология » Ваши друзья - враги>>


Ваши друзья - враги>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что делать, если так уж получилось, что ваши друзья враги?
Бросить одного ради другого? Делать вид, что всё хорошо? Скрывать факт общения с одним от другого?

ЗЫ: вопрос обобщенный и с реальными людьми нашего форума не связан.

0

2

Знакомая ситуация.

Могу сказать только, как поступала я: старалась не пересекать их в одном месте в одно время. Предупредила обоих, что их взаимоотношения - их дело, а мне они важны оба. Подействовало, в общем.

0

3

У Всех наверное есть такие знакомые...или у многих. У нашей семьи точно такие знакомые есть. Которые друг друга не переносят. И что? Мы же не игрушка в руках детей, чтобы каждый тянул в свою сторону и при этом еще и истерил. Нет, такого нет. Просто на наши праздники они приходят в разное время, а вернее дни))). А что связано  с их праздниками, то там, я думаю, и так все понятно)).
Но я так же понимаю что есть и такие, которые "ревнуют". Ну чтож, тогда мне кажется, что им просто самим нужно бороться со своими комплексами. А ты как товарищ, должен в этом ему помочь.
зы. Это моя точка зрения)))

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Психология » Ваши друзья - враги>>