ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Нескучный досуг » Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?


Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Из приложений к iPhone:
iMut8r - это быстро развивающая творческая игра, которая позволит приобразовать фотографии вашего друга или члена семьи, в фото ужасных монстров. Выбирайте фотографию, выберите меню черт и характера и измените его таким, каким вы его видите....Превратите его в ужасного монстра и покажите друзьям какой у вас друг.
О_о

0

182

На работе смотрел фильм через фоторамку, пока ехал домой читал книжку через мп3 плеер, дома ноут использовал для освещения комнаты и подогрева кровати... Что-то в этом мире не так...

0

183

Услышано в электричке, после недавнего футбольного матча:
- ... да если б наши деды воевали так, как играет наша сборная, немецко-японская граница была бы в Чите!

0

184

Noodle: Я тут понемножку учусь готовить.
Noodle: Сжигаю сковородки, порчу кастрюли.

0

185

мне приснилось, что я на танке пересек поперек трассу с двойной сплошной, и отобрал права у гайцов в кустах

0

186

iro4ka:
ты придешь завтра?
Feanor:
ога)
iro4ka:
холосо
Feanor:
а хотяяяяя......
Feanor:
)
iro4ka:
не придешь - убью!!!
Feanor:
значит ога)
iro4ka:
холосо!

0

187

xxx: Как ты мог??? Ты увел у меня девушку!
yyy: Прости.. сестренка...

0

188

Алло! Ирина Николаевна, добрый вечер.
- Егорушка, здравствуй. Тебе, наверное, Свету? А она не может подойти - она в душе.
- Да, да... Я в курсе. Вы нам полотенце сюда принесите, пожалуйста.

0

189

xxx: Я не неудачник. Просто как–то хреново всё складывается.
yyy: хреново складывается советский конструктор, а у тебя просто пиздец

0

190

Он: Тебе не идут грубые слова...
Она: А что мне пойдёт?
Он: Ммм... Корсет!
Она: Дурак, я про слова!!

0

191

Лена: Насть, дай свои штаны померять
Я: ты в них утонешь)
Лена: утонуть в штанах... Какая нелепая смерть!

0

192

она: я ужасно замерзла...
он: ** тихонько подкрался сзади и огрел тебя ;)
...
он: пля! согрел!!
он: СОГРЕЛ!!!

0

193

xxx: а дома у меня много червяков! у меня же частный двор!
yyy: и ты их всех любишь?
xxx: ага прихожу вечером а они мне рады
yyy: замуж тебе надо...ато это не дело
xxx: не берут
yyy: да не за них же!!!!!!

0

194

она: моя конкурентоспособность заключается в том, что я могу быть счастлива с тобой и без штампа в паспорте

0

195

Реальная история. На первом курсе училась с нами девушка по фамилии Сосян. А перед ней в списке шел по алфавиту Смышляев. Сидим на истории, препод объявляет оценки за какую то контрольную, иногда комментирует:
- Смышляев - 3! Дааа, Смышляев не оправдали вы свою фамилию, можно и получше было написать... - и продолжает по списку - Сосян...
и тут из глубины аудитории:
- Оправдала фамилию!!!
Смеялась даже препод...

0

196

xxx: В мою молодость, на заре робопереводчиков, я скормил промпту первое что попалось под руку. Этим оказался текстовый файл инструкции к установке драйвера сидирома. Reboot your system превратилось в прекрасное "Переботинок вашу систему"
yyy: Аналогично, до сих пор помню инструкцию к одной игре: "Герои могли бы и магией".

0

197

А Виста молодец, при трех пользователях три раза автоматически перевела время на час назад.
Было бы пользователей 25, все было бы нормально, а так...

0

198

Сегодня сижу за компом. Из старой пластмассовой компьютерной колонки вылез паук, посмотрел по сторонам и обратно уполз в колонку. Первая мысль - Доктор Вэб, обновления проверял...

0

199

Много лет назад изменил тогдашней своей девушке, которая уехала в командировку. Ко мне приехала знакомая дама из Питера, и нам два дна было весело.
После ее отъезда несколько часов подряд лазил по всей квартире на карачках, выискивая мельчайшие потенциальные улики — волоски, нитки и тп.
Потом приехала моя сожительница. Первым, что она сказала, было:
— А чьи это сапоги?!

0

200

Новый оптимизатор оперативной памяти. В основе его работы лежит следующий принцип: когда загрузка оперативной памяти превышает определёный порог, оптимизатор выключается, освобождая тем самым немалое количество памяти...

0

201

У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет,ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д.Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошол во время занятий к преподавателю и сказал: "Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет".
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: "Все.С этого дня я для вас просто Гена".

0

202

Ракшас: вообще детей похоже должны воспитывать папы. Тогда они будут вырастать сильными и выносливыми
Ракшас: и самостоятельными
Ракшас: если выживут
Ракшас: потому как чтобы с рождения выживать в атмосфере здорового похуизма - нужно обладать чудовищной тягой к жизни

0

203

Подслушай разговор матери (м) и отца (о) про младшего брата:
М: Мне сегодня на работе сказали, что видели как Коля покупал презервативы в аптеке. Что будем делать?
О: Радоваться, что это был не тест не беременность...

0

204

ххх: Поняла, почему виды секса называются в зависимости от женской части тела, в них участвующей (ну, оральный, вагинальный, оральный)
ууу: О_о
ххх: Ну, в противном случае он всегда назывался бы просто - *уевый

0

205

Флор:
как дела?
kly06:
Нормааально. Работаю вот.
Флор:
Хорошо работаешь?
kly06:
Работаю плохо. Поэтому хорошо. (-8

0

206

она: Дорогой, ну пусть во мне будет хоть несколько месяцев, какая-то загадка...
он: Несколько месяцев держится загадка, если пара не хочет делать узи для определения пола! )

0

207

xxx: Саню недавно из реанимации выписали. Он теперь курить бросил и в ветреную погоду дома сидит :)
yyy: А что случилось?
xxx: Он курил на остановке ночью, дул сильный ветер. Рядом проходила кучка гопов. Ну он кинул бычок в урну, а попал в реанимацию...

0

208

ban: как зовут его?
Shurshun: Коля
ban: а полное имя как?о_О
ban: колеслав?:D
ban: или анаколий?
ban: или колстантин?
Shurshun: Николай
Shurshun: =/
ban: ёпта
ban: совсем вылетело)
Shurshun: лол:-D

0

209

ххх: Голова болит
ххх: Давление
ууу: талекту..
ууу: *таблекта
ууу: *таблекту
ууу: *т а б л е к т у
ууу: бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ууу: ТАБЛЕКТКУ
ууу: ТАБЛЕТКУ

0

210

Mary
Сашка..я, решив поменять работу, натолкнулась на проблему - у меня нет образования и специализации, и я все могу...
Mary
хи..как это рассказать в резюме...
Alex
ну в принципе просто..
резюме:
"Могу все.Марина.

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Нескучный досуг » Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?