ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Нескучный досуг » Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?


Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..

0

2

Правда жизни:   либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

0

3

Alegzander: Не зря я столько за девочками бегал, нашел себе такое чудо! :)
lisnake: Ага :) Небось ту, что бегает медленнее всех?

0

4

[mod]Хотелось бы напомнить, что шутки у баша порой ниже пояса, а мы форум приличный.
При выборе того, что "торкнуло" просьба об этом не забывать. Спасибо.[/mod]

0

5

-Сок "Депрессивный"
-Почему?
-Потому что ягоды в нем подавленные...

Дорогой, где ты был? Кэш броузера странно чист и логи фаервола непонятно пусты!

- А печенье полезней чем сосиски?
- Знаешь, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски.

-может я и шизофреник, но меня напрягает, что у человека с ником Ежик на аватаре панда.

Для увеличения зрелищности шахматных трансляций, наиболее удачные ходы
будут показывать в замедленном повторе с разных ракурсов....

Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Английская википедия - адова вещь. Я много чего страшного видел в жизни. Но узнав из нее, что англичане перевели фильм Звездные войны: Буря в стакане с гоблинского на английский.....

У подруги её маленькая дочурка приходит из садика и заявляет: "Мама, СРОЧНО купите мне такую штучку, чтоб я могла держать её и писать стоя!"

- Я не могу надеть узкие джинсы и кеды - меня причислят к ска.
Я не могу надеть розово-черную гамму - меня запишут в эмо.
Я не могу надеть что-то модное - меня назовут гламуром.
Я не могу надеть косуху - меня нарекут рокером.
Я не могу надеть несочетаемые вещи - меня заделают в трэш.
Буду носить лапти и сарафан.
© Bobic
- ...И тебя причислят к фанатам Надежды Бабкиной

Аффтар не жжот.
Он проводит увеселительно-пиротехнические работы...

Sart: ну, как корпоратив прошёл?
Prizrak: да как обычно... главбух в очередной раз оправдал название своей должности...

Прочитал сегодня в газете гороскоп, убила фраза, что ЛЕВ лучше успокаивается РАКОМ. Однако жгут!

Y:Блин! Мир прекрасен! ))) Не замечаешь? )
X: АГа! Только маскируется хорошо)))

0

6

Жена детей спать укладывает, они ее про веснушки спрашивают, откуда берутся - "К тебе, Машенька, гномики ночью приходили и разрисовали, а тебя, Ванечка, за твое поведение мухи обосрали"

0

7

Только люди грубые, неотесанные могут находить садистское удовольствие в хватании Котов за шкирку и таскании их туда-сюда. Котов полагается брать двумя руками под мягкое, толстенькое брюхо и носить по квартире, ласково называя «мерзкой животною», «гадкой зверушкой» или «хорошим котиком».
Молодых, еще не отяжелевших Котов можно запускать. Запуск Кота производится посредством придания Коту ускорения в горизонтальном направлении приблизительно в метре над кроватью. Запущенный, Кот летит некоторое время, расставив лапы подобно белке-летяге, после чего с мягким звуком приземляется, красиво пружиня и тут же в ужасе кидаясь удирать.
Удравшего Кота можно без труда приманить обратно, начав издавать шуршащие или скребущие звуки. Услышав подобные звуки, Кот немедленно возвращается обратно в надежде изловить мыша. Обманутого таким образом Кота можно тут же запустить еще раз.
Будучи в дурном настроении, Кот способен лупить вас лапой. Некоторые, неправильно воспитанные Коты при этом выпускают когти и наносят царапины. Настоящий Кот когтей против хозяев не выпускает никогда и очень приятно лупит мягкой лапой. Разозлясь, Кот прижимает уши к голове и машет лапой изо всех сил, что есть весьма потешно.

0

8

ХХХ: Я фигею с этого зоопарка. Куча маркетологов, куча финансистов, куча народу которые изучают конкурентов, люди занимающиеся ценообразованием...
ХХХ: А ко мне подходит манагер и на вопрос, какую цену будем давать клиенту, говорит: "Какое сегодня число? 22-е? Ну вот и ставь рентабильность 22%"

0

9

хмур> думал, что влюбился, а оказалась тахикардия...

0

10

Внешность, говорите? Захожу в РКЦ, заплатить за коммунальные услуги. Передо мной стоит.… Не то поздний парень, не то ранний мужик – тяжело разобрать. С виду – будто с военной хроники сошел: довольно грубая щетина, загорелое лицо, покрытое потеками пота и мелкой сизой пыли, высокие кирзовые сапоги, бриджи и китель цвета «хаки» с погонами времен Советской Армии, панамка, на плечах – что-то типа армейской РПС и вермахтовской «трапеции», к которой прикреплена типа сумка, из которой торчат топор, лопата, пила, виднеются очертания рубанка. Бриджи и сапоги – щедро присыпаны пылью, опилками и стружкой. Ну кто может так выглядеть – плотник, правда? Подходит к кассе, сует листочки, вдруг кассирша выдает:
- Ой! А у меня машина сломалась!
Мужик, как ни в чем не бывало:
- Альт-С.
Кассирша не въезжает:
- Чего?
- Альт плюс Ы. Контрол плюс Ф5. Ф5 – одной клавишей. Далее. Далее. Вариант по умолчанию. Энтер. Ну вот, а вы говорите «сломалась».
Кассирша, глядя на него огромными глазами , возвращает его квитанции и спрашивает:
- Откуда вы это знаете?
Мужик, устало:
- Я ее писал. Не кладите больше локти на клавиатуру.

0

11

*разговор на локальном форуме о открытии у нас предприятия по бутилизации шотладского виски*
DeadMoroz: "-День добрый. Вы бутылки из под шотландского виски принимаете?
-Нет, сэр..."
DeadMoroz: и менты вежливые станут... "Джентельмены, смеем вас уведомить, что потреблять сей напиток в центре города категорически воспрещено..."
Edddddy: Не будете ли вы так любезны пройти в кэб,сэээээээр....
DeadMoroz: на вечерний дебош все во фраках...
- Мессир, извольте, я вам в физиомордию ударю....
- Нет, уважаемый, это я вам сейчас травмы физические нанесу...
хуле, всё чинно, благородно....
А с дамами каг?
- мадемуазель, не желаете ли возлечь этой ночью?
- ах нет, дела-с
Вот она культура!
'Divine': а так же новые мобильные рингтоны, в стиле волынок )

0

12

Oks: даже невооруженным глазом видно- ты любишь доставать людей.
Dikaja: солнышко, поверь мне, если бы я любила доставать людей, я бы выучилась на акушерку

0

13

<myst> а есть тут кто, кто работает в life:)?
<assd> myst: вызови Мистера Подключателя
<myst> дозвониться ему не могу :)

0

14

не отвечай на мои смс после 21,00. ибо:
1 - это никакая не я
2 - это я, но никакая):-D

0

15

Black_Angel: Подползаю к своему мужчине под бочок (он уже спит). Ложусь рядом. Он сквозь сон нащупывает мою грудь, три раза целует в шею и продолжает храпеть. А у меня мысль: "Авторизация пройдена..."

0

16

Альбина:
Директор совсем обленился - приходит ко мне с кучей документов и говорит: подпиши все это за меня, ты же хорошо умеешь подделывать мою подпись

Альбина:
А потом задумчиво говорит - опасный ты человек, Альбина...

0

17

yyy: Я буду ухаживать за тобой, как за котенком :-)
xxx: Лоток, что ли, выносить?

0

18

Понял, что нашел "правильную" работу, когда поинтересовался у своих новоявленных коллег, какими программами, помимо стандартных офисных и интернета, мне часто придется пользоваться на работе, и получил в ответ: ну, Пасьянс, Сапер...

0

19

Sognator
Стоят две девочки, одна с детским журналом. У них диалог:
- давай я тебе гороскоп почитаю!
- давай!
- а ты кто?
- Таня!

0

20

xxx: я посмотрела кино и сделала вывод что ты негодяй!
xxx: вернее, что все вы парни негодяи!
xxx: но там в конце все хорошо, так что я тебя прощаю

0

21

Алёна:
я влезла в платье которое сшили мне 5 лет назад )

Алёна:
теперь вылезти не могу (

0

22

Oggi:
физиология физиологией, но рано или поздно хочеться уткнуться носом в плече тому одному, и всю ночь бояться пошевелиться, чтоб он не проснулся. И с улыбкой слушать его сопение или храп. Потом треснуть тапком по морде, чтоб прекратил и снова мирно спать рядом!)

0

23

- В машине прожгли потолок сигаретой, нужен СРОЧНЫЙ ремонт...
- СРОЧНЫЙ ремонт необходим когда шпильками потолок истыкан, а у вас можно в рабочем порядке.

0

24

Он: А какой у тебя телефон?
Она: Красивый
Он: А модель? :-)
Она: Нет, а что?

0

25

Разговор генерального директора с начальником отдела кадров:
ГД: Фёдор, я придумал новую систему мотивации в нашей конторе:
Будем давать работникам приворовывать, а когда надо будет надавить я буду сообщать, что всё это время знал о махинациях и это может закончиться неприятностями.
ОК: Да, но так вы можете потерять авторитет и уважение коллектива, и это может вызвать негативные последствия.
ГД: Тогда шантажировать будешь ты, Фёдор.
ОК: Что? Нет я не могу, я же начальник отдела кадров. Люди видят во мне опору и поддержку, нет, я не могу.
ГД: Да, а кто из нас таскает бумагу домой по пачке в месяц, и 1С на флешке?!

0

26

xxx
Увидел на стене объявление "Отращивание ногтей, рук и ног 89*******" позвонил, попросил отрастить мне еще пару рук. Не поняли, предложил им убрать запятую в объявлении.

xxx
Перезвонили через пять минут и сквозь громкий ржач сказали "спасибо"

0

27

Водитель с работы рассказал:
Пробка на трассе, поток еле двигается. По резервной полосе летит Форд ДПС с включеными мигалками. За ним как обычно особо ушлые пристроились и едут.

B вдруг раз Форд резко тормозит... все тормозят... опять едет - все едут... опять резко тормозит, и так повторяется несколько раз. Тут из матюкальника: "А ну ка детки, быстро все по полосам рассосались. А то в угол поставлю."

*****
Улыбнуло больше всего.

0

28

он: ты плакала хоть раз после того как мы расстались?
она: да
она: когда бревно на ногу упало

0

29

ххх: Да ладно, одень Юлькины туфли, у вас же размер одинаковый.
yyy: Нет, я решила с некоторых пор её вещи не брать.
ххх: А что было последним?
yyy: Её муж.

0

30

она: хочухочухочу!!! это же Маленькое Черное Платье!
она: оно должно быть у каждой девушки!!!
он: Ты перевернула мое мировоззрение. Я-то всю жизнь думал, что все девушки мечтают о Большом Белом Платье.

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Нескучный досуг » Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?