ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Нескучный досуг » Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?


Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

Она: *ловко стягивает с Него всю одежду и начинает вытворять то, от чего Он был в шоке...*

-(через неск.минут)-
Она: твое молчание меня пугает))
Он: да я тут ко сну готовлюсь...
Она: нормально))) я с ним сексом занимаюсь, а он кровать стелит...0_о

0

152

Из контрольной по физике:
Направление индукционного тока, покажет средний палец правой руки.

0

153

И все же, что слушал парень к которому подсел скинхед и нагло достал наушник из уха,вставил себе и отшатнулся со словами: "Уважаю"....?

0

154

Вчера у меня внезапно отвалился инет по необъяснимой (для меня, простого юзера) причине. Отбросив панику и сделав пару глубоких вдохов для успокоения, звоню в техподдержку родного qwerty. И происходит у меня примерно следующий диалог с неким Юрием:

- Здравствуйте, у меня не работает интернет.
- И чем я могу Вам помочь?
- О_о Ну я не знаю, чем вы в таких случаях помогаете )))

0

155

Сегодня у меня был шок... После какого-то ахтунга в ноуте вырубился FF. Восстанавливаю вкладки, а сам кофе пью...
Чуть не подавился увидев на экране окно с надписью:
"Ой, вот ведь НЕЗАДАЧА
при восстановлении ваших окон и вкладок....."
Фига се! Я слово "незадача" даже от бабушки не слышал...

0

156

Лунинецкие машинисты жгут. Объявление в поезде: "Дизель-поезд такой-то такой-то, следует из от туда в туда. Граждане пассажиры пристегните пожалуйста ремни безопасности, на пути следования поезда работает пост ГАИ".

0

157

Видел сегодня в городе рекламу местного провайдера ip-телефонии. Огромный рекламный плакат где-то 4х6, а на нём две крупные строчки: "Алё_на. Это Я_на", а ниже помельче "новая ip-телефония от %provname%".
Глубоко задумался о современно рекламе и о том, понимает ли ее среднестатистический житель а-ля "Дунька в Европе"
(c) MainRooT

0

158

Новоселье...
Теща: Хорошая квартира... жаль только, далеко от меня, много не наездишься...
Я: Я же говорил, что у этой квартиры множество плюсов!

0

159

tatarin_art: Коллега на работе спрашивает о погоде - На улицу никто недавно не выходил?
tatarin_art: Я хмурым печальным голосом - выходили, но никто не вернулся

0

160

xxx: Я в группе (в университете) самая умная. На первом занятии всем сказали: "Забудьте все, чему вас учили в школе!!!"
Все походу и забыли.
А меня в этот день в универе не было...

0

161

shaDoff: а я кошку потерял
shaDoff: пришел домой - нету
shaDoff: облазил обе комнаты, кухню, все шкафы, что она в состоянии открыть
shaDoff: зову - молчит
shaDoff: достаю еду - молчит
shaDoff: думаю - ну все, ушла, когда я из дома выходил
shaDoff: а эта... одним словом сволочь - закрылась в стиральной машинке в ванной и спит

0

162

xxx:как твой пенис
xxx:черт!!!!!!!
xxx:тенис"!
yyy:норм..вся рука в мозолях
yyy:в принципе, ответ на оба вопроса

0

163

У меня друзья юмористы сраные.
У первого отчёт о доставке отключен, второй об этом знает, сегодня первый шлёт второму смс, мол вечером подходи, тот ответ присылает "Ваше сообщение доставлено". :-D

0

164

Задержанный на дороге мужчина настолько незаметно положил деньги в карман стража порядка, что тот только с помощью коллег, ловивших на дороге взяткодателей, узнал о полученной взятке.

0

165

Новость:
МВД опровергло слухи о подготовке теракта в Подмосковье

Да.. это хорошо что МВД не будет совершать теракт в Подмосковье.

0

166

сижу играю на компе в уличные гонки (машины бьются и их очень дорого востанавливать) ну после финиша я затормозил, а соперник прямо в мою тачку летит, ну я с чувством боли за любимую машинку выдаю:
-только не в меня!!!
жена с кровати, задумчиво:
-дорогой кажется ты становишься женщиной...

0

167

Yozhik:
вчера на сайте заказчика делал доработки, страницу вакансий. сделал опечатку, от которой они ржали так, что объяснить не могли сразу. После отправки резюме сообщение: "Ваще резюме отправлено и будет рассмотрено в ближайшее время". всего одна буква, а эффект...

0

168

-Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
-Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются....

p.s. Алиса в стране чудес хорошая детская сказка)))

0

169

xxx Пара по психологии-это полная шиза.
xxx А препод на чем-то сидит.
yyy это стул..

0

170

xxx: На меня сегодня в 6 утра упала гардина :D
yyy: O_o ху... се будильник

0

171

Подслушанный диалог на улице
- Молодой человек, завяжите шнурки, а то как пизданетесь ебелом об асфальт!
- Спасибо бля большое!

0

172

Действительно понимаешь что уже не ребенок, когда с нетерпением начинаешь ЖДАТЬ месячные....><"

0

173

xxx: С детства я вывел для себя правило
xxx: Любую неизвестную кнопку необходимо нажимать четное количество раз!

0

174

Ира (10:50:54 16/10/2009)
чем отличаются эмо от готов?

Onegin (10:51:01 16/10/2009)
:-D

Ира (10:51:50 16/10/2009)
че ржешь?

Onegin (10:52:38 16/10/2009)
готы - люди с черным стилем жизни.одежда,настроение,мысли готические.Интересы:кресты,кладбища,портвейн,тату,ножи.....
эмо - лохи - люди с разноцветным стилем жизни.интересы:друзяффки,пиффо,кроффь,поплакать,потусить,прыгнуть вместе с лавочки-вааще романтика

0

175

Я: Пароль пропишите маленькими английскими буквами.
Клиент: Я не знаю английского, я немецкий изучал
Я: Тогда маленькими немецкими

0

176

Он: у тебя есть тотал коммандер?
Она: тотал коммандер, это мой батя...

0

177

Маршрутка. Раннее утро. Едем по городу км 60 в час. Внезапно водитель резко бьет по тормозам. Естественно все летят вперед с криками "Бля!". А водитель себе под нос: просыпаемся товарищи пассажиры...

0

178

Мик: Черт, сколько же я вообще тебя не видел. С детства не общались. Столько лет прошло! Ну что нового хоть?
Анюткин: Я челочку подстригла!! Как думаешь, мне пойдет?

0

179

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и? =)
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить, потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нах мне такая машина?! =)
Жена: Стой!... ты на что намекаешь?!!!

0

180

Она: какбэ кто-то всегда любил придиратся, но сейчас этот кто-то прокачал себе способность до уровня "старый ворчливый пердун"
Она: извини, киса, я тебя люблю, но иногда ты невыносим
Он: Я знаю.
Он: Ты в слове "придираться" забыла мягкий знак.

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Нескучный досуг » Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?