ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Нескучный досуг » Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?


Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

Из фильма:
- Тебе так повезло, у тебя - девочка.
- Издеваешься, что ли? Тебе-то надо волноваться об одном пенисе, а мне - обо всех!

0

92

Alice: а еще нас сразу вычислили что мы русские
Olga: ахаххаааааааааа
Alice: в центре города, в конце рабочего дня из ресторана вынесли лед и положили в клумбу
Alice: мы естественно начали лепить снежки и кидаться
Alice: надо было видеть лица голландцев
Alice: прыгают, матерятся по-русски еще и снегом кидаются
Alice: В ОФИЦИАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ И С НОУТАМИ
Alice: хорошо хоть снежную бабу лепить не начали

0

93

В магазине тётка орет в трубку: ты чо дурак? что значит какой угол дома?! у дома может быть только один угол!

0

94

Карл у Клары угнал MacLaren, а Клара у Карла угнала Corvet.

0

95

показываем чертежи преподу по начерталке(баба очень напоминает по способу выражения мыслей Фаину Раневскую)
"Что это ты мне тут начертил...Перпендикуляр???!!!!! Ты такой перпендикуляр девушке своей сувать будешь, а МНЕ НУЖНО СТРОГО 90 градусов!!!!!"))

0

96

xxx: ладно, пойду совершу вечерний намаз.
yyy: ???
xxx: Сначала сделаю вечерний отрез куска хлеба, вечерний намаз на него слоя масла, потом вечерний наклад куска колбасы, ну а потом вечерний налив чая в кружку
yyy: :wall:

0

97

бесперебойный источнег питания - это супермаркет возле дома!!!!!

0

98

xxx: есть такая фраза, не помню чья - грудь женщины должна умещаться в ладонь мужчины.
yyy: кажется, это Валуев говорил.

0

99

ххх: а ты, я вижу, полный мудак!
ууу: а ты, я вижу, плохо видишь!

0

100

xxx: Сегодня я запомнила на всю жизнь, что нужно проверять духовку перед включением.
xxx: Дети могут положить туда кошку.

0

101

xxx: Ещё в Симферополе есть паб "Пролетарский" :) пивной ресторан в псевдо совковом стиле. Они пиво сами варят.
xxx: Светлое "Будущее", красное "Настоящее" и тёмное "Прошлое".

0

102

Жена в пятницу вечером:
- Давай поменяемся телами на выходные! Ты будешь есть готовить, а я буду тебя ХОТЕТЬ!

0

103

Ххх: давай фильм посмотрим
Ууу: и какой же?
Ххх: ну хз,может боевик, ну типа: я Бонд... Джеймс Бонд 8-)
Ууу: ну-ну) я Дамм... Ван Дамм... Клод Ван Дамм... Жан Клод Ван Дамм...)))
Ххх: эээ... А может лучше комедию?))

0

104

Я сорок пять минут ждал перемены; я два года ждал дембеля; я семь лет ждал выхода игры "Сталкер"; я десять лет ждал выхода игры "Fallout-3" и после этого мне жена заявляет, когда мы куда-то собираемся, что я нетерпеливый... :-(

0

105

[SLipknotova] (01:21:12 3/10/2009)
Поцелуй не измена

[SLipknotova] (01:21:20 3/10/2009)
Особенно во время секса

0

106

С форума:
Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что подруга не растерялась и ответила "пусть гуляет он тепло одет". Любовница рассердилась и бросила трубку )

0

107

xxx: Мне уже случалось раньше находить в общественных местах различные дамские причиндалы, как то: лифчики, трусики, колготки... Дело житейское.
xxx: А тут захожу в мужской туалет, а на подоконнике лежат бусы. Обычные женские бусы. Голубенькие такие.
xxx: Первая мысль: "А бусы то он с нее нахрена снимал?!"

0

108

Lisa: Сегодня чуть не поссорилась с матерью своего молодого человека...(
Anna: ???
Lisa: Да мы друг друга ласково называем- он меня: Киска, я его- Мышка.
Lisa: иду к нему домой и наблюдаю стайку мышей около его подъезда.
Lisa: вхожу к нему в квартиру и с порога, без задней мысли, в шутку ему заявила: там вся твоя родня в коробке с мусором около мусоропровода шарится...
Lisa: Я не сразу заметила что его мать рядом стояла...

0

109

xxx: вчера испытал чувство стыда - приехали с дачи, ребенок в своей комнате играет в машинки, я слышу "куда преш козел", "че стоишь, поехали уже", "куда едешь, баран".
xxx: Короче, надо за рулем мне молчать

0

110

<xxx> вчера воров испугал в 3 часа ночи. хотели гараж взять, звенели, звенели над замком...
<xxx> меня их профессионализм задолбал. взял мощненький фонарик, вылез в окошко, включил, направил на замок и спросил "посветить?"
<xxx> быстро бежали )

0

111

ххх
тЫ знаешь Андрея?

ууу
ктО этО?

ххх
Юля

0

112

ИТ-отдел. Сидим на работе я и две коллеги-девушки. Работы нету, поэтому смотрим фильм. Я изредка вставляю комментарии. На экране красивая актриса. Я: "Какая симпатичная". Одна из девушек-коллег: "Вас мужчин послушать, так у вас каждая вторая симпатичная". Я в ответ: "значит одна из вас точно симпатичная".
Долго уворачивался от женских кулачков.

0

113

girl: А куда мы сегодня пойдём? :)
boy: Нууу, у нас обширная культурная программа ;)
girl: Я не поеду к тебе в общагу!!!

0

114

OleSha: Поздравляю с двойней!!!!
Roy: Лучше бы пожалел :)
OleSha: Да ладно тебе, дети это же цветы жизни!!!
Roy: Ога, две гвоздики)

0

115

Идет пара по философии. Препод: "А ну ка скажите мне, что такое счастье?"
Студент1: Ну, это наверное когда от жизни больше ничего не надо...
Студент2: Не, друг, это импотенция ;)

0

116

Мои родители развелись много лет назад. Наши дни, диалог:

Я: ...от бати нам остались две несравненно полезные вещи - этот стул и я!
Мать: И именно в такой последовательности по полезности...

0

117

А у меня мама училась в институте МЭИ. Их все тогда называли "Мы Эти Идиоты". А совсем рядом находился институт МЭИС. Их называли - "Мы Этих Идиотов Соседи" ^.^

0

118

Переписывалась сейчас с моим молодым человеком,
заговорили про свадьбу, хехе. Захотелось чего то оригинального.
Он предложил на ниагарских водопадах
я - да там громко. ты не услышишь да или нет я скажу
он - ну можем с оружием. 1 выстрел да, два - нет
я - ЯХУУ!!!!!!!!!
он -В ВОЗДУХ я имею в виду!
я - бля ((
он - О_о

0

119

любовь-это когда ты утром встаешь за 20 мин до НЕЕ, на кухне зажигаешь все конфорки (т к на улице 0, а отопление еще не дали) и пропускаешь в ванной воду, чтобы ОНА умывалась горячей

archi_san ©

0

120

Первый рабочий день. Начальник пишет в аське : Павел, приветствую ебя в нашей компании.
Уже в первый день началось(((

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Нескучный досуг » Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?