ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Нескучный досуг » Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?


Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

не из баша, но очень поприкалывало)))
"Утром 22 сентября, когда в Москве проводилась акция "День без автомобиля", общая длина автомобильных пробок в городе превысила 400 километров."

0

62

xxx: а еще он, когда только начал работать, полил все цветы в отделе спиртом, который наш админ держал в бутылке из-под минералки, чтоб пьянствовать незаметно.
yyy: и что ему потом было? =)
xxx: а что обычно бывает с долбоебами всякими?
yyy: его назначили начальником отдела?
XXX: ты знал.

0

63

Она: расскажи мне свою фантазию? :-[
Он: Я хочу залезть на колесницу, стоящую на здании администрации Спб xD
Она: а у тебя нет фантазий, касающихся не только тебя?!
Он: Я хочу чтобы ты залезла на колесницу, стоящую на здании администрации Спб...

0

64

ххх: Аня, когда ты начнёшь носить женские вещи?
ууу: Я ношу. Лифчик

0

65

з договора:
... в лице генерального директора Буга Г.А.

0

66

Rilia: В Японии сейчас вообще мода на грудь маленького размера 0-1
Flaco: Это не мода, это неурожай! xD

0

67

А Вам тоже стыдно перед водителями, которые довозят Вас до подъезда, за наши дороги?
Plu

0

68

xxx: Сейчас будет немножко больно... а потом хорошо...
ууу: Чувак, у меня двое детей)))

0

69

xxx
дети - это страшно...

yyy
гандоны.... несправедливо)

xxx
а дети-гандоны - страшно несправедливо! О_о

0

70

Турбаза. Утро. Товарищ, печально глядя на поцарапанную руку выдаёт шикарную фразу:
-И зачем я вчера ГЛАДИЛ ЁЖИКА?..

0

71

откуда они такие берутся? бывает покупаю со своей чё-нибудь в магазине, а продавщица говорит "сейчас сейчас, девочки, принесу". 100килограммовый качок, лысый, небритый, яибу девочка

0

72

Таня: я недавно 10 кг лишнего весу сбросила!
Светик: как??
Таня: дочка ходить научилась...

0

73

из подписи:
женский моСк настолько высокого уровня, что в состоянии вынести любой другой...

0

74

ххх: Меня Андрей назвал Олей.
ххх: Ой, то есть Глеб назвал.

0

75

Арши: *заумчиво* ты в среду как кончаешь?
Крош: О_О

0

76

Девочка у нас сегодня на работе, офис-менеджер, распечатала А4 с надписью: "Неужели не видно, что я напряженно работаю??!! Прошу не отвлекать!!!", прилепила на обратную сторону монитора и легла спать на рабочем столе в присутствии директора. Ппц

0

77

LadyMary: ты настоящий мудчина
LadyMary: ой

0

78

ххх:идешь завтра на пары?
ууу:че-то впадлу
ххх:блин. твоя очередь ходить в субботу
ууу:я боюсь остаться один на один с преподом

0

79

В ответ на:

Чуваки! Зачем на девушек кричать, если они чего-то не понимают? Как Вы не понимаете?! Они же из ребра сделаны, откуда там моск!?
---------------------
То есть в глине, по-вашему, мозгов поболее будет? Хоть бы почитали первоисточник, прежде чем позориться.

0

80

Переводчик, говорите, работа скучная? Я корректирую фрилансом одну тех. инструкцию по установке банковского сервака, с англ. на рус. До этого инструкция побывала то ли в Промте, то ли ещё где, но отныне "UnZip and click 'finish'" переводится 'Расстегните ширинку и пощёлкайте концом"

S_

+1

81

Вечером в магазине:
- Вы уже закрыты?..
- Нет! Ждем когда вы еще за одной 0,5 придете!

0

82

Сейчас прочитал задачу по информатике, цитирую:
"Полторы кошки за полтора часа съедают полторы мышки. Сколько мышек съедят Х кошек за У часов?" Полтора землекопа в действии.

0

83

Из ЖЖ:
Таиланд, экскурсионный автобус. Очередная остановка, автобус набирается, экскурсовод говорит: "Посмотрите на своих соседей, все ли на месте?". Пьяный огромный русский мужик, развалившись, орет: "Даааа!!! Всееееее!!! Поехали, командир!!!!". Через 40 минут экскурсоводу звонят из Москвы из турагентства с диким матом: "Вы чего, совсем озверели????? Вы на остановке двоих забыли!!!!!!". Автобус разворачивается, возвращается. Оказывается забыли забрать жену и тёщу этого самого пьяного мужика)

0

84

Взято с форума американоводов:

Моего хомяка убила его женщина–хомяк. Прогрызла ему голову, и, кажется, выела мозг (я не очень присматривалось, но это зрелище притягивает, как гравитация).
Помню, мой отчим тогда несколько дней притихший ходил. Цветы маме принес.

0

85

Раздел "Полезные ссылки" на сайте университета. Одна. Большая. На "Министерство обороны"

0

86

ууу: ты почему лешу не забрал из садика?!!!
ххх: не смог, много работы было
ууу: когда я выходила за тебя замуж,я не думала, что на первом месте у тебя будет работа, а не семья!
ххх: А когда ты добавилась в аське с сообщением "Привет. как дела? Давай знакомиться!", я не думал, что женюсь на тебе

0

87

fuck-n-dead:
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали

0

88

Lucky Man ®: нравятся члены?
Leela: конечно, я же девушка
Lucky Man ®: а какие тебе нравятся?
Leela: такие, у которых на одном из концов находится умный мужик :)
Lucky Man ®: это как?
Leela: забей

0

89

Наш бухгалтер (очень плохо видит) в порыве обсуждения звёздных войн, кинулся на заходящего в офис директора с криками "Я отрублю тебе ноги!". Директор с круглыми глазами куда то убежал. Все в шоке. Оказалось, что наш бюзгалтер перепутал его с коллегой Кирилом (был без очков) и пытался изобразить дуэль на световых мечах. Задержавшуюся на полторы недели зарплату выдали мгновенно. Через месяц думаем завести разговор о властелине колец :)

0

90

Утро, едем с девушкой в лифте, я неделю небрит.

Она (сонно): Ты брить будешься?
Я (в тон ей): Будусь.

Проснулись оба...

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Нескучный досуг » Любимое с bash:)))>>А тебя что торкнуло;)?