ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Галерея Поместья » Иллюзии Октавио Окампо>>


Иллюзии Октавио Окампо>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Октавио Окампо (Octavio Ocampo)

http://i028.radikal.ru/0906/53/a644b124c6ee.jpg

Родился 28 февраля 1943 в Мексике. Он вырос в семье дизайнеров и изучал искусство с раннего детства. В художественной школе Окампо мастерил фигуры из папье-маше для парадных платформ, алтарей и рождественских украшений, которые использовались в праздничних парадах и других фестивалях. В старших классах Окампо росписал стены подготовительной школы и муниципального здания. Вскоре его друзья убедили его поступить в Школу Художеств и Скульптуры при Национальном Институте Искусств.
С 1976 он полностью посвятил себя живописи и скульптуре. Он работает преимущественно в метафорическом стиле, вплетая реалистические и образные детали в свои произведения.
"Я увлечен силами Добра и Зла, Солнца и Луны. Я живу в горной местности на юго-западе от Мехико, которая считается одним из самых магических и волшебных мест на планете. Как и Бермудский треугольник, в горах Тепоцеко сконцентрированы странные и необъяснимые силы."
Несколько собраний произведений Октавио Окампо представлены в Мексике, кроме того он работал для Президента Джимми Картера, Джейн Фонды, Шер (для обложек ее последнего альбома).

0

2

Приступим

0

3

.

0

4

.

0

5

.

0

6

.

0

7

.

0

8

ну и фантазия :cool:

0

9

.

0

10

.

0

11

.

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Галерея Поместья » Иллюзии Октавио Окампо>>