ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » За закрытыми дверями » Минутное помрачение>>или "Я Вас не знаю, но хочу"


Минутное помрачение>>или "Я Вас не знаю, но хочу"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какой бы стеснительно и "приличной" девушкой я не была, но даже на меня иногда такое находило.

А порой бывало и такое, что желание совершенно неожиданно и почти неконтролируемо накатывало по отношению к уже знакому человеку... Да ещё и фантазии всякие...

Уф...

А с вами такое было?

0

2

*фыркнула*

Ангел, естественно находило. Правда я предпочитаю все же контролировать ситуацию и избегать "острых" приступов.
А еще у меня есть "бзик": если у меня есть мужчина, то секс с другим невозможен и все фантазии вместе с минутным желанием катятся "в лес"... Но это уже звоночек к тому, что видимо не все так хорошо в Датском Королевстве и пора пересмотреть свое отношение к тому, кто есть на сей момент. А потом можно опять обратить взор на того, кто вызвал "приступ" желания.
Но что-то таких в последнее время не встречалось... Может со мной что-то не так??? o.O

0

3

Видимо, достойных просто нет...

А я уж не знаю, куда деваться... Прям, как мартовская кошка, у которой хотелки начались... При чём, по отношению к одному субъекту это начинает напоминать одержимость или пошлый анекдот про "так секса хочется, что аж скулы сводит" ...
А целоваться-то как хочется... Я когда его вижу - постоянно губы кусаю, чтобы глупостей не наделать.

0

4

Ангел, а как этот  человек к тебе относится, может не у тебя одной "скулы сводит", и оба страдаете за зря

0

5

Светёлка, солнце моё... Знаешь, бывают ситуации, когда лучше ничего не делать, чтобы не разрушить то, что есть.

0

6

А вообще, в этом перманентном умопомрачении есть некая особая прелесть предвкушения... Потому что я почти уверена, что таки да...

0

7

Интересно... но в виду вчерашнего сна... помрачение, кажется, стало проходить.

0

8

А иногда стоит сделать то, что хочется http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_214.gif  Лучше жалеть о сделанном, чем о не...

0

9

Вядзьмарка написал(а):

А иногда стоит сделать то, что хочется

Я почти всегда именно так и делаю.

Но есть вещи, которые нельзя подвергать опасности из-за минутного помрачения рассудка.

0

10

Ангел написал(а):

Но есть вещи, которые нельзя подвергать опасности из-за минутного помрачения рассудка.

Проходят годы и понимаешь... да ну их, эти вещи http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_214.gif

0

11

Вядзьмарка написал(а):

да ну их, эти вещи

А если ты можешь из-за этого близкого человека потерять? Тогда как? Тоже идти на поводу у желания?

0

12

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif  Я тормоз

0

13

Ангел написал(а):

Я тормоз

да ну?

0

14

Котёнок написал(а):

да ну?

Поверь, что да :) Ангел, я в хорошем смысле))))) главное, что снялась с тормозов

0

15

Привидение написал(а):

главное, что снялась с тормозов

Вскрытие покажет.

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » За закрытыми дверями » Минутное помрачение>>или "Я Вас не знаю, но хочу"