ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Новости Поместья » Игры на форуме>>


Игры на форуме>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нас есть возможность к форуму прикрутить on-line игры. Хотелось бы знать на сколько это актуально и нужно ли это нам.

0

2

ни разу не играла в он-лайн игры

0

3

Котёнок, я понимаю это как да?

0

4

Admin написал(а):

У нас есть возможность к форуму прикрутить on-line игры. Хотелось бы знать на сколько это актуально и нужно ли это нам.

а какого рода игры?

0

5

Пока можно эти, а дальше, если интересно и другие добавить. Эти в движке уже заложены, остальные по желанию можно добавлять.

1. Тетрис: "Описание: Необычный форк игры Tetris. Вам нужно строить вверх так, чтобы конструкция не завалилась".
2. Хексагон: "Описание: Побеждает тот, кто займет большее пространство, когда не останется свободных ячеек".

0

6

Я не в восторге, но когда вы меня здесь одну бросаете... Я бы наверно и поиграла иногда  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_214.gif 
Кстати, Admin, я на тестовом играла в тетрис. Из инета выбросило, а игрушка не вырубилась, так и не поняла, это был глюк или так и должно быть. А вобще она долгоиграющая, я про тетрис, забудут люди зачем на форум пришли... Вот еще вторую не пробовала, что за она...

0

7

Admin написал(а):

1. Тетрис: "Описание: Необычный форк игры Tetris. Вам нужно строить вверх так, чтобы конструкция не завалилась".2. Хексагон: "Описание: Побеждает тот, кто займет большее пространство, когда не останется свободных ячеек".

меня устраивает.

0

8

Ворон написал(а):

а какого рода игры?

А какие нужны?

0

9

Admin написал(а):

А какие нужны?

те, в которые я не играл, как минимум  :) И не слишком запутанные. А то бывают игры, в которых, чтобы разобраться, надо убить кучу времени.

0

10

ну не знаю, боюсь что они меня затянут, хотя тетрис навряд ли http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_203.gif  и ему подобные игры :)

0

11

Постараюсь за сегодня-завтра прикрутить, а там посмотрим. Хотелось бы еще мнение Ангела услышать.

0

12

Пока ссылками, а приживется, значит вынесем в главную панель

Тетрис

Хексагон

0

13

тетрис- фу кака :sceptic:
Хексагон - зацепил блин :hobo:

0

14

Я думаю, что сколько бы не было вариантов тетриса, смысл остается тем же. Поэтому и фу. :)

0

15

А мне тетрис понравился.

0

16

оооооооооооооо, неужели и я могу выигрывать :jumping:

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Новости Поместья » Игры на форуме>>