ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Тесты » Повелительница зверей>>


Повелительница зверей>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это даже не тест... Это всего лишь короткая сказка. О том, как переплетаются мечта и реальность, игра и жизнь... О тени из снов и фантазий, которая может подарить силу и уверенность в себе. Надо всего лишь поверить...

aeterna.ru/test.php?link=tests:29330

0

2

Повелительница барсов

Там, где седые горы упираются вершинами в небо, бродят ловкие серые кошки с небесно-голубыми глазами. Кто же ты, приручившая самого независимого и свободного зверя? Жрица воздуха и гор, твой мир там, где солнце ближе всего к земле. Там, где пушистые барсы невидимками скользят по скалам. Пусть ты больше не слышишь песни гор, и серебристые тени барсов не кружат вокруг тебя, помни - с тобой осторожность и стойкость горного охотника. И сколько бы не ломала тебя судьба, оставайся такой же независимой и свободной.

http://s46.radikal.ru/i112/0905/79/77f674bfac5a.jpg

0

3

Повелительница драконов
Гордись, ведьма, тебе досталась особая доля. Нелегко и почётно быть повелительницей драконов. Великую мудрость и великую силу хранят они с тех давних времён, когда мир был юн и полон магии. Коснись же горячей чешуи дракона огня, коснись ледяной чешуи дракона мороза, и ты никогда не забудешь это чувство. Из огня и льда был сотворён мир, борьба и единство противоположностей - его жизнь. И пусть больше не повторится этот миг, теперь ты истинная колдунья мудрая и сильная, как дракон, и такая же таинственная.
http://i028.radikal.ru/0802/57/1c62a30154af.jpg

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Тесты » Повелительница зверей>>