ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Тесты » Кто ты из героев советских мультфильмов>>


Кто ты из героев советских мультфильмов>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи?

aeterna.ru/test.php?link=tests:195

0

2

Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане

Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!

0

3

Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)

:rofl:

0

4

Зверополис я зайка из этого мультфильма! Потому что я такая же дотошная и настырная, лезу не в свои дела и постоянно всем надоедаю!!!

0

5

Головоломка я вот Радость из эттго мультфильма, я всегда такая же радостная, счастливая и ненавижу когда люди вокруг меня грустят((( А вообще из советских мультфильмов я наверное Ежик из Ежика в тумане) Я такая же растерянная иногда бываю)

0

6

Рататуй я герой из этого мультфильма поскольку я также люблю и стремлюсь готовить, мне очень нравится процесс готовки и когда мои близкие с наслаждением едят приготовленную мной пищу- это истинное наслаждение дял такого повара как я!

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Тесты » Кто ты из героев советских мультфильмов>>