ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Наши наследники » Высказывания наших детей>>


Высказывания наших детей>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иногда они такого наговорят, что не знаешь плакать или смеяться...

0

2

агга. Вот совсем недавно сидим так смотрим телевизор, там реклама жевательной резинки Эклипс.  Я сама рекламу не смотрела, видела только начало, где стоят стиральные машины, стирают белье и девушка с парнем рядом..(пропустила сюжет) вижу уже: что они целуются и вдруг ее закрутило, как в барабане стиралки. Губами они слепленны, он стоит, а она крутиться у него на губах. Сын (4года) с восхищением оборачивается к нам и спрашивает у супруга:. "пап, а ты умеешь так маму целовать?"...

0

3

Котёнок, улыбнула)))

Когда малому лет 7 было, идем мимо церкви, он внимательно смотрит на нее и говорит;
- Мама, а у тебя интуиция хорошо развита?
- Нет.
- А у меня хорошо, только она все время ошибается...

***

Почти три года, веду в сад. Зима, ясная погода, солнце, иней...

- Мам, а зачем на деревьях макароны развесили...

0

4

На работе рассказала мама 5 летнего мальчика

После отдыха у бабушки с дедушкой:
- Я не хочу ходить в садик и в школу, я хочу на пенсию...

0

5

В продолжение, тот же ребенок пару недель спустя...

- Я вот побуду недельку у одной бабушки, две недельки у другой, а там уже и на пенсию пора....

0

6

У нашего маркетолога сынишка 4.5 лет недавно выдал:

- Мама, у меня серьёзные чувства к Уле (девочка из садика). У Ули родилась сестричка и ей теперь негде жить. Поэтому я заберу Улю к себе. Она будет жить со мной, потому девочка должна жить с мальчиком, который её любит.
- Сынок, а как же я?
- Мама, ну найди себе тоже мальчика, который тебя любить будет и уезжай к нему.

0

7

Разговариваем с братиком, который из Франции приезжал. У него бзик... выдать меня замуж...
Его очередной вопрос, когда же все таки ему приезжать на столь долгожданное мероприятие.
Реплика сына:
- Мама, тебе что, со мной проблем не хватает?

0

8

Вчера укладываем младшую спать, соответственно все вышли из комнаты. И тут у нас проснулась родительская забота и мы с мужем спрашиваем у сына как дела в садике. После всех этих распросов муж так мечтательно:
-вот бы мне сейчас в садик ходить...
- Пап, а ты не кушай долго долго и станешь таким же маленьким как я. Ты будешь за меня ходить в садик, а я за тебя на работу
Супруг аж нервно сглотнув пошел кофе пить:)

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Наши наследники » Высказывания наших детей>>