ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Психология » Наши фобии>>и как с ними бороться


Наши фобии>>и как с ними бороться

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что вызывает у вас чувство страха и как вы с ним боритесь?

0

2

я боюсь ужасно высоты(((. В 6 лет лазила по всяким снарядам и упала головой вниз, слава богу с низу был песок. Но лицо я себе все равно хорошо разбила. И все, после этого как отрезало. Даже нырять боюсь http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_121.gif

0

3

Я змей боюсь. До ужаса. В зоопарках даже не подхоху туда где змеи.

0

4

Клещей боюсь. Причем не столько клещей, сколько возможности через них заразиться энцефалитом. Ничего с этим поделать не могу.

0

5

Ворон написал(а):

Причем не столько клещей, сколько возможности через них заразиться энцефалитом.

А в Минске вроде не так уж часто такое случается. Вот в Екатеринбурге, помниться. действительно серьезная проблема.

0

6

Привидение написал(а):

А в Минске вроде не так уж часто такое случается. Вот в Екатеринбурге, помниться. действительно серьезная проблема.

Спроси у Ангела, как часто такое случается в Минске. У нее есть информированный источник дома.
У с весны коты уже четырех клещей домой притащили. Из них один отца в руку укусил.

0

7

Ну не все же клещи энцефалитные, хотя в любом случае приятного мало.

0

8

Привидение написал(а):

Ну не все же клещи энцефалитные, хотя в любом случае приятного мало.

по заверениям медиков, процентов 30 где-то - переносчики либо энцефалита, либо еще какого-то синдрома, что тоже не особо приятно.

0

9

Клещи действительно штука опасная. На будущее: ежели укусили - попейте дней пять антибиотики общего спектра действия, на всякий случай.

0

10

А я боюсь выступать на публике... Знаю, это глупо, но ничего не могу с собой поделать...

0

11

Азазель,  ахха... я тебя понимаю

0

12

Ангел,

Я нашла роственную душу))

0

13

Азазель,  это запросто =)

ЗЫ: боюсь потерь

0

14

я боюсь высоты

0

15

никак

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » Психология » Наши фобии>>и как с ними бороться