ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ

Объявление

Добро пожаловать, гости дорогие!

Проходите, не стесняйтесь, поудобней располагайтесь.
Осмотритесь в нашем уютном поместье, загляните в открытые для гостей комнаты
и станьте нашими постоянными посетителями, чтобы иметь возможность бывать в комнатах "для друзей".
У нас вы сможете поделиться своим личным творчеством, найти приятных собеседников, а так же получить персональные обереги от администрации.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » По секрету всему свету » Заметки на полях жизни>>или мысли через край...


Заметки на полях жизни>>или мысли через край...

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Наверное, иногда стоит рисковать.

0

92

Чёрный бюстгалтер под белую рубашку - это жестоко...

0

93

Что-то слишком часто я стала огорчаться

0

94

Просто другие люди... они другие... У них другая шкала ценностей, у них другое восприятие вещей, у них просто есть вещи, которые им кажутся более существенными....
Это не значит что то, что важно для тебя не важно для них... Важно.. но по другому...

0

95

Дело не столько в другой шкале ценностей, сколько в тех словах, которые выбираются для их выражения. Вот.

0

96

Приехали с дачи. Детям сказала раздеться и положить одежду в стиральную машину. Запустила ее, через некоторое время там появляется в окошке юла o.O . Когда спросили что это?. Нам ответили: юла же крутиться, и барабан крутиться, вот и хочется посмотреть как они вместе будут крутиться.
P.S. я чуть ли не спросила . А как же они ее там крутить то собирались?

0

97

У кого-то в Ратомке вчера был гулянка. Я проснулась в полпервого ночи от грохочущей музыки. И не могла уснуть до четвертого часа утра...
Сегодня голова раскалывается и спать хочется страшно...

А на работе такой дурдом, что даже и гвоорить не хочется...
Не знаю, во сколько я сегодня уеду отсюда домой...

0

98

Ангел написал(а):

Кому-нибудь, кроме меня, этот форум вообще в принципе нужен?

Я ради него даже трафик сменила...

0

99

Привидение, возьми с полки пирожок...

0

100

Сегодня уже лучше, чем вчера.
Но для полного счастья не хватает... того, кому хочется сейчас положить голову на плечо.

*Ушла пить пиво с оливками*

0

101

Это - моё 500-е сообщение в "Поместье"...

И мне грустно, что я здесь одна.
Жаль, что ничего у нас не выходит...

Доброй ночи, ни кому не нужная "Берегиня"...

0

102

А мы завтра учится начинаем. Даже не представляю что и как будет... Как-то я волнуюсь...

Ангел написал(а):

И мне грустно, что я здесь одна.
Жаль, что ничего у нас не выходит...

Не одна, просто не получается у нас в одно время появляться...

0

103

В субботу...

Тссссс...

0

104

Скажите, что все будет хорошо....

0

105

Я просто не знаю... В голове кавардак и куча противоречий... Отключите память...

0

106

Ты не права. И ты это знаешь.
Но это - твоя жизнь.
И прожить её можешь только ты.
Так, как хочешь.

В любом случае, я рядом.

0

107

Начинается.

Сожмите за меня кулаки.
Очень хочется, чтобы время пролетело побыстрее.
Пусть будет дурдом и катастрофа, только бы поскорее вечер.

Всех целую.

0

108

очень надеюсь, что время пробежало быстро и все уже закончилось...
приятного вечера :)

0

109

Привидение,   да... блин... закончилось... уже воскресенье.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_210.gif

0

110

Только начали учебный год, а мне уже надоело...

0

111

Поставьте меня на паузу.

0

112

Хорошо, что у него не хватило смелости к нам заехать... Я вот только не знаю... Он все еще в Минске или благополучно свалил...
О том что он пребывает(или пребывал пару дней назад) в Минске я узнала через четвертые руки только что. Из них же я узнала, что оказывается я его не пустила в дом повидаться с сыном!!!!! Все таки меня радует, что он так хорошо меня знает... Я бы его и в самом деле не пустила... Но если у тебя не хватило смелости посмотреть в глаза своему ребенку, то зачем всё валить на меня???? В надежде, что я не узнаю? Глупость какая... Я бы все равно узнала... днем раньше... днем позже...
Я уже привыкла, что я виновата во всем: что он женился, что у него ребенок(на сколько я знаю все уверены, что не его), что я испортила ему жизнь, что я от него ушла, что я лишила его возможности общаться с сыном... Теперь еще оказывается я и на порог-то не пускаю...

Господи... Пусть он уже уехал... пусть у него и дальше не хватает смелости к нам приближаться... пусть он больше никогда не причинит боли моему сыну... У меня ведь и рука не дрогнет...

0

113

Прости...

0

114

Идиотская жизнь...
У моих родителей нет сына.
У меня нет мужа.
И ни у кого из нас нет денег.
Поэтому я уже натёрла мозоли на пальцах и заработала боль в спине, возя и утрамбовывая песок под отмостку... а до завершения этой работы ещё очень далеко...

Не нужно меня жалеть и сочувствовать мне тоже.
Просто позаботьтесь обо мне.
Самую малость.
Я буду благодарна.

0

115

интересно... для кого или чего делают на лестницах, как их правильно называют, чтобы коляску возить... потому что на инвалидной коляске мы въехать не смогли... и на сколько помню детская по ним тож не проезжала... Вмещается только одно колесо, второе висит в воздухе...

0

116

Привидение, это называется пандус.

0

117

Вот уж не ожидала, что вчерашний экспромт вызовет такую бурную реакцию... =)))

0

118

Лучше бы я умер вчера (с)

0

119

А может, за его появлением на самом деле ничего такого и не стоит?

0

120

Мало нам гос.стандарта... Сегодня еще и гос.контроль прикатил... Нас хотят закрыть????

0


Вы здесь » ПОМЕСТЬЕ БЕРЕГИНЯ » По секрету всему свету » Заметки на полях жизни>>или мысли через край...